Auction 127 / Lot n° 261

Nicolò Cannicci (Firenze 1846 - 1906), attr.

Scorcio di bosco con personaggi

Scorcio di bosco con personaggi, cin cornice

Signature sul retro attribuzione di autenticita' di Guido Guidi
Technique: Olio su tela
Size: cm55x30
Condition Report(sollevamenti di pellicola pittorica)

€ 180