Auction 127 / Lot n° 267

Scuola inglese del sec. XIX

Natura morta di frutta con pesche e ciotola di fragole

Signature A tergo della tela antica iscrizione "By M.MacLarren"
Technique: Olio su tela
Size: cm30x36

€ 200