Auction 127 / Lot n° 288

Specchiera in vetro policromo di Murano

Specchiera interamente realizzata in vetro policromo di Murano lavorato a volute, foglie, e fiori. Inizi sec. XX. cm70x50 (difetti, restauri e mancanze)

€ 240