Auction 127 / Lot n° 292

Comò a quattro cassetti impiallacciato in radica di noce

Comò a quattro cassetti impiallacciato in radica di noce, intarsi a volute, fronte e laterali bombati, piano in marmo. cm98x133x52 (piccole mancanze)

€ 250