Auction 127 / Lot n° 301

F. G. D'Arcos Doria, sec. XX

Ponti di Roma sul Tevere, 1931

Ponti di Roma sul Tevere, 1931, con cornice

Signature firma e data in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm58x97

€ 280