Auction 127 / Lot n° 349

A. De Laforce, sec. XIX

Scorcio di paesaggio lacustre,1883

Scorcio di paesaggio lacustre,1883, con cornice

Signature firma e data in basso a destra, sul retro etichetta della Galleria Le Muse, Roma
Technique: Olio su tela
Size: cm130x85

€ 450