Auction 127 / Lot n° 350

Scuola italiana del sec.XVIII

Veduta panoramica di città italiana con fontana

Veduta panoramica di città italiana con fontana, con cornice

Technique: Penna e acquerello su carta
Size: cm20x32

€ 480