Auction 127 / Lot n° 369

Statuina in cartapesta dipinta raffigurante Santo Vescovo

Statuina in cartapesta dipinta raffigurante Santo Vescovo con libro in mano su base in legno dorato e teca in vetro. Alt. cm45 (difetti)

€ 100