Auction 127 / Lot n° 438

Scuola italiana del sec. XIX

Scena di cavalleria (franco-prussiana?)

Scena di cavalleria (franco-prussiana?) , con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm29x84

€ 360