Auction 127 / Lot n° 454

Scuola europea del sec. XIX-XX

Natura morta con pesche, pannocchia e uva

Natura morta con pesche, pannocchia e uva, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm47x64

€ 400