Auction 127 / Lot n° 456

Comò lastronato in legno di noce e ciliegio

Comò lastronato in legno di noce e ciliegio con filettature in legni chiari, due cassetti, quattro gambe piramidali. Italia, periodo Luigi XVI. cm88x123x54 (lievi difetti e piano sostituito)

€ 400