Auction 127 / Lot n° 464

B. Donati, sec. XX

Paesaggio campestre con caseggiato, 1907

Paesaggio campestre con caseggiato, 1907, con cornice

Signature firma e data in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm29x65
Condition Report(piccoli restauri)

€ 450