Auction 127 / Lot n° 473

Scuola francese del sec. XIX/XX

Scena di caccia con cavalieri

Scena di caccia con cavalieri

Technique: Arazzo (probabile manifattura Aubusson)
Size: cm330x360
Condition Report(lievi difetti)

€ 500