Auction 127 / Lot n° 488

Scuola veronese del sec. XVII

Adorazione dei pastori

Adorazione dei pastori, con cornice

Signature sul retro etichetta di compravendita
Technique: Olio su lavagna
Size: cm12x19

€ 600