Auction 127 / Lot n° 498

Scuola dell'Italia settentrionale del sec. XIX

Ritratto della famiglia Glori

Ritratto della famiglia Glori, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm110x97
Condition Report(fori alla tela)

€ 700