Auction 127 / Lot n° 537

Canterano in legno di noce

Canterano in legno di noce, cinque cassetti, paraste laterali intagliate con cariatidi e motivi vegetali. Italia, inizi sec. XVIII. cm132x165x65 (restauri e sostituzioni)

€ 1,800