Auction 127 / Lot n° 539

Giuseppe Solenghi

 (  MILANO  1879   -  CERNOBBIO  1944  )

Scorcio di giardino con gentildonna

Scorcio di giardino con gentildonna, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm77x109
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 1,800