Auction 127 / Lot n° 542

Scuola italiana del sec. XVIII

Veduta cittadina con cavadenti; Veduta portuale con la commedia dell'arte

Veduta cittadina con cavadenti; Veduta portuale con la commedia dell'arte, con cornici

Signature Sul retro di uno monogramma, numero inventariale 3 ed etichetta di collezione, nel retro dell'altro n.inventariale 4
Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm35x46,5

€ 2,000