Auction 127 / Lot n° 551

Bracciale - collier in oro bianco 18Kt firmato Damiani

Bracciale - collier in oro bianco 18Kt con motivo a serpente firmato Damiani, decorato con diamanti taglio brillante di 2,64Kt. Peso tot. gr. 72,6. Allegata perizia del gemmologo Sandro Lellini

€ 7,500