Auction 127 / Lot n° 553

Scuola dell' Italia Settentrionale del sec. XVII-XVIII

Scene di battaglia

Scene di battaglia, con cornici

Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm80x133

€ 9,000