Auction 128 / Lot n° 285

Barchi, sec. XX

Personaggi presso un'osteria

Personaggi presso un'osteria, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tavola
Size: cm33x24
Condition Reportfesatura verticale alla tavola

€ 120