Auction 128 / Lot n° 322

Scrivania a tre cassetti e due sportelli

Scrivania a tre cassetti e due sportelli laterali in legno dipinto e marmorizzato con cornici e decori del piano ebanizzati. Italia, sec. XIX. cm87x131x64 (lievi difetti e usure e abrasioni alla pittura)

€ 180