Auction 128 / Lot n° 324

Coppia di alari in bronzo dorato

Coppia di alari in bronzo dorato lavorati con putti su volute vegetali a ricciolo terminanti con fiamma. Italia, sec. XIX. cm35x50x12

€ 180