Auction 128 / Lot n° 338

Ribalta in legni misti

Ribalta in legni misti, calatoia con all'interno vani a giorno e tre cassetti inferiori. Italia, sec. XIX. cm110x101x50 (restauri e sostituzioni)

€ 200