Auction 128 / Lot n° 347
( SANTIAGO DEL CILE 1911 - CIVITAVECCHIA 2002 )
Automobile, 1971, con cornice
Signature firma in basso a destra, es. n. 25/100, sul retro etichetta di garanzia della Galleria Libreria dell'Oca
Technique: Acquaforte policroma su carta
Size: cm41x55
€ 220