Auction 128 / Lot n° 349

F. Hàla, sec. XX

Spiaggia con bagnanti, '37

Spiaggia con bagnanti, '37, con cornice

Signature firma e data in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm75x90

€ 220