Auction 128 / Lot n° 350

Seguace di Pietro da Cortona

Angelo Custode

Angelo Custode, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm63x50
Condition Reportlievi cadute di colore e strappo alla tela in basso a destra

€ 420