Auction 128 / Lot n° 356

Specchiera rettangolare in legno e stucco dorato

Specchiera rettangolare in legno e stucco dorato e lavorato con serti floreali. Italia, fine sec. XIX. cm97x114 (lievi difetti)

€ 220