Auction 128 / Lot n° 393

Scuola italiana della fine del sec. XVIII.

Paesaggio con archi naturali, monaci e un pellegrino

Paesaggio con archi naturali, monaci e un pellegrino, con cornice

Signature sul retro vecchia etichetta con attribuzione a Teniers
Technique: Olio su tela
Size: cm42,5x57

€ 300