Auction 128 / Lot n° 402
Lotto tre oggetti in argento: una elegante alzata con bordo traforato e base circolare, bolli Birmingham 1912-13 ed una coppia di vasetti portafiori sbalzati con rami fioriti, bolli Londra 1887-88. Peso tot. gr. 990
€ 330