Auction 128 / Lot n° 405

Vittorio Cajani

 (  1848   -  1888  )

Cavalli in sosta con personaggio, '87

Cavalli in sosta con personaggio, '87, con cornice

Signature firma e data in basso a destra
Technique: Acquarello su carta
Size: cm46x62
Condition Report(lievi macchie al supporto)

€ 350