Auction 128 / Lot n° 413

Scuola inglese del sec. XIX

Cani entro un paesaggio

Cani entro un paesaggio, con cornice

Signature Firmato in basso a sinistra
Technique: Olio su tela
Size: cm65x54

€ 380