Auction 128 / Lot n° 414

Scuola italiana del sec. XIX/XX

Ritratto di anziano con monumenti sullo sfondo

Ritratto di anziano con monumenti sullo sfondo, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm77x63

€ 400