Auction 128 / Lot n° 418

Sernesi, sec.XIX/XX

Marina di Minturno (Scauri)

Marina di Minturno (Scauri), con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su cartone telato
Size: cm50x70

€ 450