Auction 128 / Lot n° 420

Caspa, sec. XXI

Kiss, 2021

Kiss, 2021. Allegato certificato di autenticità

Signature Firma, titolo e data sul retro
Technique: Tecnica mista su tela (Street Art)
Size: cm90x90

€ 450