Auction 128 / Lot n° 479

E. Meneghelli, sec. XX

Scorcio di Venezia, 1934

Scorcio di Venezia, 1934

Signature firma e data in basso a sinistra
Technique: Olio su compensato
Size: cm50x40

€ 220