Auction 128 / Lot n° 506

Joan Miro'

Carte d'invitation au Vernissage de l'Exposition

Carte d'invitation au Vernissage de l'Exposition, con cornice

Signature firma in basso a destra, es. EA, sul retro etichetta di garanzia della Libreria antiquaria il Cartiglio
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm34x50

€ 280