Auction 128 / Lot n° 517

Cassapanca in legno di noce

Cassapanca in legno di noce, paraste laterali a telamoni ed intagliata ad unghiature con laterali riquadrati. Italia centrale, sec. XVII. cm57x163x53

€ 300