Auction 128 / Lot n° 521

Lotto di un vaso ed una coppia di piatti in maiolica

Lotto di un vaso ed una coppia di piatti in maiolica dipinta con gentildonne e personaggi nobiliari. Alt. cm34; Diam. cm41; (rotture ad un piatto e restauri al vaso)

€ 330