Auction 128 / Lot n° 532

Scrivania lastronata in legno di noce

Scrivania lastronata in legno di noce con filettature in ciliegio ed acero, cinque cassetti, un tiretto, quattro gambe mosse. Italia, seconda metà del sec. XVIII. cm80x120x64

€ 390