Auction 128 / Lot n° 550

William R. Stone, sec. XIX

Paesaggio campestre con maternita'

Paesaggio campestre con maternita', con cornice

Signature firma in basso al centro
Technique: Olio su tela
Size: cm39,5x65

€ 450