Auction 128 / Lot n° 555

Scuola ferrarese del sec. XVI

Sacra Famiglia con San Giovannino e San Francesco

Sacra Famiglia con San Giovannino e San Francesco, con cornice ad edicola del sec. XIX

Signature sul retro della tavola vecchi timbri
Technique: Olio su tavola
Size: cm50x40
Condition Reportvecchi restauri pittorici

€ 450