Auction 128 / Lot n° 56
( TUSCANIA 1902 - 1990 )
Fantini a cavallo, con cornice
Signature firma in basso a destra, es. n. 45/120 e timbro a secco della Galleria Contini
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm50x61
Condition Reportlievi macchie al supporto
€ 60