Auction 128 / Lot n° 567
Elegante e rara coppa in argento, fusto lavorato con arciere, calice interamente sbalzato a grappolo d'uva,, coperchio con pomolo a vaso fiorito, base circolare. Bolli Parigi..?, sec. XVIII. Alt. cm43. Peso gr. 710
€ 500