Auction 128 / Lot n° 568

Scuola italiana della fine del sec. XVIII.

Ritratto di Pantasilea

Ritratto di Pantasilea

Signature in alto iscrizione con effige
Technique: Olio su tela
Size: cm66x50

€ 500