Auction 128 / Lot n° 583

Scuola inglese del sec. XIX

Uomo in lettura con due cani

Uomo in lettura con due cani

Signature Firmato e datato in basso a destra; a tergo del telaio timbro di provenienza Christie’s
Technique: Olio su tela
Size: 40,5x51

€ 600