Auction 128 / Lot n° 594

Comò a quattro cassetti lastronato in legno e radica di noce

Comò a quattro cassetti lastronato in legno e radica di noce, fronte mosso, grembiale intagliato. Italia, sec. XVIII. cm105x157x64 (difetti)

€ 750