Auction 128 / Lot n° 615

Artista del sec. XIX

Veduta di Palazzo Sanudo-Soranzo-Van Axel ai Miracoli

Signature a tergo del telaio e della tela antiche iscrizioni
Technique: Olio su tela
Size: cm44,5 x 37,5

€ 1,200