Auction 129 / Lot n° 107

Fontana, sec. XX

Scena galante con pulcinella

Scena galante con pulcinella

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm120x82
Condition Reportpiccoli strappi alla tela

€ 220