Auction 129 / Lot n° 11

Servante impiallacciata in legno di mogano

Servante impiallacciata in legno di mogano ed intarsiata in acero, tre cassetti superiori, due sportelli laterali, gambe piramidali. Inghilterra, fine sec. XIX. cm93x167x60